Спальные мешки, продукты и обмундирование: «Единая Россия» продолжает сбор вещей для военных, участвующих в СВО

Спальные мешки, продукты и обмундирование: «Единая Россия» продолжает сбор вещей для военных, участвующих в СВО

GÜNCEL 

Спальные мешки, продукты и обмундирование: «Единая Россия» продолжает сбор вещей для военных, участвующих в СВО

Гуманитарные грузы являются дополнением к обеспечению от Минобороны РФ

Во Владивостоке к поддержке мобилизованных присоединились депутаты городской думы от «Единой России». В частности, Александр Аксёнов передал бойцам предметы первой необходимости и продукты питания. Их он принёс в пункт, расположенный в здании АТУ Первореченского района.

«Наша общая задача — оказать посильную помощь тем, кто встал на защиту Отечества. Таким образом мы поддерживаем боевой дух и моральный настрой наших бойцов. Конечно, личный состав обеспечен всем необходимым, но дополнительная помощь никогда не бывает лишней», ― подчеркнул Александр Аксенов.

А его коллега-однопартиец Сергей Чунаев передал медикаменты, тёплую одежду, бельё, тактические налобные фонари и высококалорийные продуктовые наборы. Депутат в составе группы предпринимателей города также оказал финансовую поддержку военнослужащим.

В Магаданской области организация «Боевое Братство», которую возглавляет региональный координатор партпроекта «Историческая память», депутат Заксобрания Колымы Эдуард Козлов, приобрела для земляков, поступивших в разведгруппу ГРУ, необходимое обмундирование и оборудование.

«Не можем остаться в стороне и делаем всё, что в наших силах. Стараемся держать связь с ребятами, прошедшими боевую подготовку, чтобы при необходимости оперативно оказывать им максимальное содействие и точечную помощь», — отметил он.

В Челябинской области гуманитарную помощь для мобилизованных собирают на базе местных отделений «Единой России».

В Троицке люди приносят спальные мешки и туристические коврики. Секретарь местного отделения партии, председатель городского Собрания депутатов Василий Хасанов отметил, что также подготовлены наборы лекарственных средств. Востребованными являются медицинские жгуты, эластичные бинты и кровоостанавливающие средства.

В депутатском центре Еткульского местного отделения партии собрали предметы первой необходимости, одежду, медикаменты, консервы, чай.

«Оказывают помощь и предприниматели. Производственная компания «Техноимпэкс» передала мобилизованным 22 пары берцев. Компания «Спектр» доставили 63 пары берцев, 65 шапок, 65 пар перчаток и 130 пар носков. Несколько коробок с продуктами питания, медикаментами и бельём привезли работники компании «Коелгамрамор», — рассказал секретарь местного отделения «Единой России» Юрий Кузьменков.

Учащиеся школы № 26 посёлка Кропачева передали вязаные вещи и открытки с пожеланиями для солдат.

А председатель Собрания депутатов Люция Юсупова и председатель Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения Константин Митрофанов привезли в общественную приёмную партии спальные мешки.

В Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа ученики, родители и сотрудники школы № 8 доставили в пункт сбора «Единой России» 60 коробок с продуктами питания, средствами личной гигиены и тёплыми вещами.

«Патриотизм для нашей кадетской школы — не просто традиции. Ученики не только собрали гуманитарную помощь, но и написали письма солдатам. Верю, что слова поддержки помогут им и поддержат», — рассказал региональный координатор партпроекта «Новая школа», депутат городской Думы Ильмир Шафагутдинов.

В Еврейской автономной области председатель парламента Роман Бойко и руководитель фракции «Единой России» в Заксобрании Антон Акимов привезли на полигон, где базируются мобилизованные, бензопилы, генераторы, посуду, маты в спальные мешки, медикаменты, бинты, тёплые носки, продукты питания.

В Астраханской области секретарь реготделения партии Геннадий Орденов рассказал, что для мобилизованных земляков идёт сбор вещмешков и сухпайков.

«За прошлую неделю всего было выдано 175 таких наборов. Региональное отделение партии намерено и впредь оказывать подобную гуманитарную помощь всем мобилизованным жителям области», — пояснил он.

Из логистического центра «Единой России» в Ставропольском крае на «Солдатский привал» в Белгородской области направилась очередная партия гуманитарного груза. Его передадут военным, которые останавливаются там на отдых.

Депутат Госдумы Сергей Колунов передал мобилизованным из Красногорска комплекты с экипировкой. В составе каждого: обувь, маскировочный костюм, всесезонный комплект полевого обмундирования, балаклава лёгкая и зимняя, футболки, термобельё и другие важные, обеспечивающий комфорт военного человека предметы. Такие наборы получили 20 человек.

«Сейчас такой момент, когда каждый из нас может проявить заботу о героях, которые уезжают на СВО. Наши мобилизованные ребята из Красногорска попросили комплекты специальных военных плащей, оперативно решаем и этот вопрос. Никто сегодня не должен оставаться в стороне. У нас работает горячая линия, увеличено число личных приёмов, берем в работу все просьбы, обращения и пожелания. Есть люди, которые спрашивают: как и чем могут помочь. Координируем их с волонтёрами, с представителями «Единой России». Мы все — участники единого фронта! Работаем, помогаем», — заявил Сергей Колунов.

Спикер
Козлов Эдуард Юрьевич
Козлов Эдуард Юрьевич
Руководитель фракции “Единая Россия” в Магаданской областной Думе
#Приморский край
#Аксенов.
#Магаданская область
#Козлов
#Челябинская область
#Хасанов
#Юрий Кузьменков
#Ямало-Ненецкий автономный округ
#Шафагутдинов
#Еврейская автономномная область
#Акимов
#Астраханская область
#Орденов
#Ставропольский край
#военнослужащие
#помощьвоеннослужащим
#ЕРпомогает
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/spalnye-meshki-produkty-i-obmundirovanie-edinaya-rossiya-prodolzhaet-sbor-veshej-dlya-voennyh-uchastvuyushih-v-svo

Related posts